dudas o ayuda

Auxiliar de producción, trabajo en casa

324 Visitas

centro Ciudad de México Álvaro Obregón Ciudad de México

Anuncio publicado el 19/11/2020

Características
  • rea:
  • Empleador: Empresa
  • Salario: De $10,000 a $15,000
  • Tipo de puesto: Medio Tiempo
  • Prestaciones: No
  • Edad:De 26 a 35 años
  • Sexo: Indistinto
Descripción del puesto

EMPRESA REQUIERE URGENTEMENTE PERSONAL SERIO Y RESPONSABLE PARA TRABAJAR EMPACANDO PRODUCTOS VARIOS DE ALTA CALIDAD Y CUMPLIR FUNCIONES INHERENTES AL CARGO

*(OFRECEMOS DE $ 3000 A $ 5000 SEMANALES)

*LAS HERRAMIENTAS DE TRABAJO VAN INCLUIDAS

* ACTIVIDAD DESDE CASA, HOME OFFICE(en apoyo covid-19)

*MAYOR PRODUCCIÓN/ MAYOR INGRESO

* SE ENTREGA EN CUALQUIER ZONA DE LA CIUDAD DE MÉXICO Y ESTADO DE MÉXICO

*ENTREGAS FORANEAS EN TOLUCA, CUERNAVACA, MORELOS, PACHUCA, HIDALGO, TLAXCALA, PUEBLA, QUERETARO

*EXPERIENCIA NO NECESARIA.

*EDAD REQUERIDA: 22-60 AÑOS.

*TRABAJO SERIO PARA TODO EL AÑO,

SI ESTAS INTERESADO (A) LLAMA AL TELÉFONO CONCERTA CITA PARA TU PRONTA CONTRATACIÓN PREGUNTANDO POR LA LICENCIADA ÁFRICA MORA 55 73 63 06 74 ¡ATENCIÓN TODO EL DÍA WHATS APP AL 55 73 63 06 74 (APLICA A TODA LA CDMX Y EL EDO. DE MÉXICO

Contacta al anunciante
Nombre:
Correo:
Telfono:
Mensaje:
Acepto el Aviso de privacidad

Datos del anunciante
avatar adrianabeyzi@gmail.com
Tel. 5573630674
Celular. 5573630674